Nos siga nas redes sociais


Tabela do Campeonato

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          16º CAMPEONATO GOIANO DE ESCOLAS DE FUTEBOL 2018

TABELA

Sub-11

 

1ª Rodada

Horário

Dia

Jogo

Local

08:00

17/03

Ovel

1

X

3

Juventus

CT Ovel

08:00

17/03

Goiás/SE

2

X

2

Goiás/CB

Serrinha

 

2ª Rodada

Horário

Dia

Jogo

Local

16:00

20/04

Goiás/CB

0

X

2

Ovel

CT Buriti Sereno

 

3ª Rodada

Horário

Dia

Jogo

Local

08:00

07/04

Goiás/SE

1

X

4

Juventus

Serrinha

 

4ª Rodada

Horário

Dia

Jogo

Local

08:00

14/04

Ovel

2

X

0

Goiás/SE

CT Ovel

 

5ª Rodada

Horário

Dia

Jogo

Local

15:00

23/04

Juventus

2

X

1

Goiás/CB

Eternit

 

6ª Rodada

Horário

Dia

Jogo

Local

16:00

08/06

Juventus

3

X

1

Ovel

Eternit

16:00

27/04

Goiás/CB

0

X

0

Goiás/SE

CT Buriti Sereno

 

7ª Rodada

Horário

Dia

Jogo

Local

08:00

05/05

Ovel

2

X

0

Goiás/CB

CT Ovel

 

8ª Rodada

Horário

Dia

Jogo

Local

16:00

14/05

Juventus

2

X

0

Goiás/SE

Eternit

 

9ª Rodada

Horário

Dia

Jogo

Local

08:00

19/05

Goiás/SE

1

X

3

Ovel

Serrinha

 

10ª Rodada

Horário

Dia

Jogo

Local

16:00

30/05

Goiás/CB

0

X

1

Juventus

CT Buriti Sereno

 

Classificados para Semi-Final

 

1º Colocado

Juventus

2º Colocado

A.E Ovel

3º Colocado

Goiás/CB

4º Colocado

Goiás/SE

 

Semi-Final

 

Fase

Equipe 01

X

Equipe 02

Observação

SEMIFINAL

 

Juventus

X

Goiás/SE

Campo 1

SEMIFINAL

 

A.E Ovel

X

Goiás/CB

Campo 2

 

1ª Partida (Ida)

 

Horário

Dia

Jogo

Local

16:30

15/06

Goiás/SE

0

X

1

Juventus

Serrinha

15:30

16/06

Goiás/CB

1

X

1

Ovel

CT Coimbra Bueno

 

2ª Partida (Volta)

 

Horário

Dia

Jogo

Local

14:30

20/06

Juventus

0

X

3

Goiás/SE

Eternit

16:00

22/06

Ovel

1

X

0

Goiás/CB

CT Ovel

 

Final

 

Horário

Dia

Jogo

Local

08:00

01/07

Ovel

1

2X4p

1

Goiás/SE

Serrinha



Classificação
16º Campeonato Goiano - Sub-11
Time PG J V E D GP GC SG
Juventus 18  15  11 
A.E Ovel 12  11 
Goiás/CB -6 
Goiás/SE 13  -9 

Tabela do Campeonato

16º CAMPEONATO GOIANO DE ESCOLAS DE FUTEBOL 2018

TABELA                                          

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      

Sub-12

 

1ª Rodada

Horário

Dia

Jogo

Local

15:30

21/03

Mbs

0

X

7

Goiás/CT

CT Tubarão

09:00

17/03

Ovel

0

X

1

Juventus

CT Ovel

 

2ª Rodada

Horário

Dia

Jogo

Local

16:00

22/03

Goiás/CT

6

X

0

Goiás/SE

CT Goiás

08:00

24/05

Juventus

2

X

0

Mbs

CT Ovel

 

3ª Rodada

Horário

Dia

Jogo

Local

08:00

07/04

Mbs

1

X

5

Ovel

CT Tubarão

09:00

07/04

Goiás/SE

0

X

3

Juventus

Serrinha

 

4ª Rodada

Horário

Dia

Jogo

Local

09:00

14/04

Ovel

4

X

0

Goiás/SE

CT Ovel

08:00

14/04

Goiás/CT

3

X

0

Juventus

CT Goiás

5ª Rodada

Horário

Dia

Jogo

Local

16:00

20/04

Ovel

0

X

0

Goiás/CT

CT Ovel

16:00

20/04

Mbs

1

X

2

Goiás/SE

CT Tubarão

 

 

6ª Rodada

Horário

Dia

Jogo

Local

16:00

27/04

Goiás/CT

6

X

0

Mbs

CT Goiás

15:00

08/06

Juventus

0

X

1

Ovel

Eternit

 

7ª Rodada

Horário

Dia

Jogo

Local

09:00

05/05

Goiás/SE

0

X

4

Goiás/CT

Serrinha

09:00

05/05

Mbs

2

X

4

Juventus

CT Tubarão

 

8ª Rodada

Horário

Dia

Jogo

Local

09:00

12/05

Ovel

3

X

1

Mbs

CT Ovel

15:00

14/05

Juventus

0

X

0

Goiás/SE

Eternit

 

9ª Rodada

Horário

Dia

Jogo

Local

09:00

19/05

Goiás/SE

1

X

2

Ovel

Serrinha

16:00

22/05

Juventus

3

X

3

Goiás/CT

Eternit

 

10ª Rodada

Horário

Dia

Jogo

Local

16:00

30/05

Goiás/CT

1

X

0

Ovel

CT Goiás

16:00

25/05

Goiás/SE

1

X

1

Mbs

Serrinha

 

Classificados para Semi-Final

 

1º Colocado

Goiás/CT

2º Colocado

A.E Ovel

3º Colocado

Juventus

4º Colocado

Goiás/SE

 

Semi-Final

 

Fase

Equipe 01

X

Equipe 02

Observação

SEMIFINAL

 

Goiás/CT

X

Goiás/SE

Campo 1

SEMIFINAL

 

Ovel

X

Juventus

Campo 2

 

1ª Partida (Ida)

 

Horário

Dia

Jogo

Local

16:00

15/06

Goiás/SE

0

X

10

Goiás/CT

Serrinha

15:00

15/06

Juventus

1

X

0

Ovel

Eternit

 

2ª Partida (Volta)

 

Horário

Dia

Jogo

Local

14:00

18/06

Goiás/CT

2

X

0

Goiás/SE

CT Goiás

16:00

22/06

Ovel

0

X

0

Juventus

CT Ovel

 

Final

 

Horário

Dia

Jogo

Local

09:00

01/07

Goiás/CT

1

p5X4

1

Juventus

Serrinha



Classificação
16º Campeonato Goiano - Sub-12
Time PG J V E D GP GC SG
Goiás/CT 20  30  27 
A.E Ovel 16  15  10 
Juventus 14  13 
Goiás/SE 21  -17 
MBS 30  -24 

Tabela do Campeonato

16º CAMPEONATO GOIANO DE ESCOLAS DE FUTEBOL 2018

TABELA

Sub-13

 

1ª Rodada

Horário

Dia

Jogo

Local

14:30

21/03

Mbs

2

X

6

Goiás/CT

CT Tubarão

10:00

17/03

Ovel

0

X

0

Juventus

CT Ovel

09:00

17/03

Goiás/SE

5

X

1

Goiás/CB

Serrinha

 

2ª Rodada

Horário

Dia

Jogo

Local

15:00

22/03

Goiás/CT

1

X

2

Goiás/SE

CT Goiás

09:00

24/05

Juventus

4

X

1

Mbs

CT Ovel

10:00

05/05

Goiás/CB

0

X

3

Ovel

CT Buriti Sereno

 

3ª Rodada

Horário

Dia

Jogo

Local

09:00

07/04

Mbs

1

X

1

Ovel

CT Tubarão

09:00

07/04

Goiás/CB

1

X

6

Goiás/CT

CT Buriti Sereno

10:00

07/04

Goiás/SE

0

X

6

Juventus

Serrinha

 

4ª Rodada

Horário

Dia

Jogo

Local

10:00

14/04

Ovel

4

X

0

Goiás/SE

CT Ovel

09:00

14/04

Goiás/CT

0

X

1

Juventus

CT Goiás

08:00

14/04

Mbs

4

X

4

Goiás/CB

CT Tubarão

5ª Rodada

Horário

Dia

Jogo

Local

15:00

20/04

Ovel

2

X

0

Goiás/CT

CT Ovel

15:00

23/04

Juventus

8

X

0

Goiás/CB

Eternit

15:00

20/04

Mbs

4

X

3

Goiás/SE

CT Tubarão

 

6ª Rodada

Horário

Dia

Jogo

Local

15:00

27/04

Goiás/CT

2

X

0

Mbs

CT Goiás

14:00

08/06

Juventus

1

X

0

Ovel

Eternit

15:00

27/04

Goiás/CB

0

X

3

Goiás/SE

CT Buriti Sereno

 

7ª Rodada

Horário

Dia

Jogo

Local

10:00

05/05

Goiás/SE

0

X

1

Goiás/CT

Serrinha

10:00

05/05

Mbs

4

X

6

Juventus

CT Tubarão

10:00

05/05

Ovel

3

X

0

Goiás/CB

CT Ovel

 

8ª Rodada

Horário

Dia

Jogo

Local

10:00

12/05

Ovel

3

X

0

Mbs

CT Ovel

15:00

23/05

Goiás/CT

2

X

2

Goiás/CB

CT Goiás

14:00

14/05

Juventus

2

X

0

Goiás/SE

Eternit

 

9ª Rodada

Horário

Dia

Jogo

Local

10:00

19/05

Goiás/SE

1

X

3

Ovel

Serrinha

15:00

22/05

Juventus

4

X

1

Goiás/CT

Eternit

15:00

21/05

Goiás/CB

0

X

2

Mbs

CT Buriti Sereno

 

10ª Rodada

Horário

Dia

Jogo

Local

15:00

30/05

Goiás/CT

1

X

1

Ovel

CT Goiás

15:00

30/05

Goiás/CB

0

X

8

Juventus

CT Buriti Sereno

15:00

25/05

Goiás/SE

3

X

4

Mbs

Serrinha

Classificados para Semi-Final

 

1º Colocado

Juventus

2º Colocado

A.E Ovel

3º Colocado

Goiás/CT

4º Colocado

MBS

 

Semi-Final

 

Fase

Equipe 01

X

Equipe 02

Observação

SEMIFINAL

 

Juventus

X

Mbs

Campo 1

SEMIFINAL

 

Ovel

X

Goiás/CT

Campo 2

 

1ª Partida (Ida)

 

Horário

Dia

Jogo

Local

14:30

19/06

Mbs

1

X

3

Juventus

Eternit

16:00

16/06

Goiás/CT

0

X

1

Ovel

CT Goiás

 

2ª Partida (Volta)

 

Horário

Dia

Jogo

Local

14:30

22/06

Juventus

2

X

0

Mbs

Eternit

14:30

22/06

Ovel

1

X

0

Goiás/CT

CT Ovel

 

Final

 

Horário

Dia

Jogo

Local

10:00

01/07

Juventus

1

3X5p

1

Ovel

Serrinha

 



Classificação
16º Campeonato Goiano - Sub-13
Time PG J V E D GP GC SG
Juventus 28  10  40  34 
A.E Ovel 21  10  20  16 
Goiás/CT 14  10  20  15 
MBS 11  10  22  32  -10 
Goiás/SE 10  17  26  -9 
Goiás/CB 10  44  -36 

Tabela do Campeonato

16º CAMPEONATO GOIANO DE ESCOLAS DE FUTEBOL 2018

TABELA

Sub-14

 

GRUPO - A

 

1ª Rodada

Horário

Dia

Jogo

Local

08:00

17/03

Goiânia

1

X

1

Anápolis

Vila Olímpica

08:00

17/03

Goiás/CT

2

X

1

Goiás/CT-B

CT Goiás

08:00

17/03

RHFC

0

X

6

Ovel

Odilon Roriz (Inhumas)

 

2ª Rodada

Horário

Dia

Jogo

Local

08:00

24/03

Goiás/CT-B

8

X

0

RHFC

CT Goiás

08:00

24/03

Ovel

2

X

2

Goiás/CT

CT Ovel

08:00

24/03

Anápolis

0

X

2

Goiás/CB

CT Anápolis

 

3ª Rodada

Horário

Dia

Jogo

Local

08:00

07/04

Ovel – B

4

X

0

Anápolis

CT Ovel

08:00

07/04

Goiânia

0

X

10

Goiás/CT

Vila Olímpica

08:00

07/04

Goiás/CB

6

X

0

RHFC

CT Buriti Sereno

 

4ª Rodada

Horário

Dia

Jogo

Local

08:00

14/04

Anápolis

0

X

6

Goiás/CT-B

CT Anápolis

08:00

14/04

RHFC

1

X

1

Goiânia

Odilon Roriz (Inhumas)

08:00

14/04

Goiás/CT

1

X

1

Goiás/CB

CT Goiás

 

5ª Rodada

Horário

Dia

Jogo

Local

08:00

21/04

Goiás/CT

8

X

0

Anápolis

CT Goiás

08:00

21/04

Goiás/CB

1

X

0

Ovel – B

CT Buriti Sereno

08:00

21/04

Goiânia

0

X

8

Goiás/CT-B

Vila Olímpica

 

6ª Rodada

Horário

Dia

Jogo

Local

08:00

28/04

Anápolis

1

X

3

RHFC

CT Anápolis

08:00

28/04

Ovel – B

7

X

0

Goiânia

CT Ovel

08:00

28/04

Goiás/CT-B

3

X

0

Goiás/CB

CT Goiás

 

7ª Rodada

Horário

Dia

Jogo

Local

16:00

09/05

Goiás/CT-B

0

X

3

Ovel - B

CT Goiás

08:00

24/05

Goiânia

1

X

8

Goiás/CB

Vila Olímpica

16:00

28/05

Goiás/CT

1

X

0

RHFC

CT Goiás

 

8ª Rodada

Horário

Dia

Jogo

Local

08:00

05/05

Anápolis

4

X

1

Goiânia

CT Anápolis

08:00

05/05

Goiás/CT-B

2

X

1

Goiás/CT

CT Goiás

08:00

05/05

Ovel - B

3

X

0

RHFC

CT Ovel

 

9ª Rodada

Horário

Dia

Jogo

Local

16:00

12/05

RHFC

1

X

4

Goiás/CT-B

Odilon Roriz (Inhumas)

16:00

12/05

Goiás/CT

3

X

0

Ovel - B

CT Goiás

16:00

12/05

Goiás/CB

4

X

0

Anápolis

CT Buriti Sereno

 

10ª Rodada

Horário

Dia

Jogo

Local

08:00

19/05

Anápolis

2

X

2

Ovel – B

CT Anápolis

08:00

19/05

Goiás/CT

6

X

0

Goiânia

CT Goiás

08:00

19/05

RHFC

1

X

9

Goiás/CB

Odilon Roriz (Inhumas)

 

11ª Rodada

Horário

Dia

Jogo

Local

16:00

23/05

Goiás/CT-B

6

X

0

Anápolis

CT Goiás

16:00

23/05

Goiânia

0

X

0

RHFC

Vila Olímpica

16:00

23/05

Goiás/CB

0

X

0

Goiás/CT

CT Buriti Sereno

 

12ª Rodada

Horário

Dia

Jogo

Local

08:00

26/05

Anápolis

0

X

2

Goiás/CT

CT Anápolis

08:00

26/05

Ovel – B

1

X

0

Goiás/CB

CT Ovel

08:00

26/05

Goiás/CT-B

3

X

0

Goiânia

CT Goiás

 

13ª Rodada

Horário

Dia

Jogo

Local

16:00

30/05

RHFC

0

X

1

Anápolis

Odilon Roriz (Inhumas)

16:00

30/05

Goiânia

0

X

3

Ovel – B

Vila Olímpica

16:00

30/05

Goiás/CB

1

X

1

Goiás/CT-B

CT Buriti Sereno

 

14ª Rodada

Horário

Dia

Jogo

Local

08:00

02/06

Ovel - B

0

X

1

Goiás/CT-B

CT Ovel

16:00

06/06

Goiás/CB

3

X

0

Goiânia

CT Buriti Sereno

16:00

28/05

RHFC

0

X

1

Goiás/CT

Odilon Roriz (Inhumas)



Classificação
16º Campeonato Goiano - Sub-14 - A
Time PG J V E D GP GC SG
Goiás E.C/CT - B 28  12  41  33 
Goiás E.C/CT 27  12  37  31 
Goiás E.C/CB 24  12  35  27 
A.E Ovel - B 23  12  31  22 
Anápolis F.C 12  37  -28 
RHFC 12  41  -35 
Goiânia E.C 12  54  -50 

Tabela do Campeonato

16º CAMPEONATO GOIANO DE ESCOLAS DE FUTEBOL 2018

TABELA

Sub-14

 

GRUPO - B x C

 

1ª Rodada

Horário

Dia

Jogo

Local

09:00

17/03

Guapó

0

X

4

Independência

Estádio Municipal

09:00

17/03

Atlético/Kaikan

11

X

1

Projeto Crescer

Clube Kaikan

16:00

17/03

Goiás/SE

1

X

0

Fluminense

Serrinha

09:00

17/03

Sesb

3

X

0

Rae

Clube dos Bancários

08:00

18/03

Ovel

7

X

0

Fair Play

CT Ovel

09:00

18/03

Hidrolândia

0

X

4

Ong + Ação

Praça de Esporte (Hidrolândia)

 

2ª Rodada

Horário

Dia

Jogo

Local

09:00

24/03

Projeto Crescer

2

X

1

Fluminense

CT Projeto Crescer

09:00

24/03

Rae

1

X

4

Atlético/Kaikan

Redenção (Trindade)

09:00

24/03

Independência

2

X

4

Ovel

CT Independência

09:00

24/03

Ong + Ação

4

X

0

Sesb

CT Futebol Arte

09:00

24/03

Fair Play

0

X

8

Goiás/SE

Saneago

09:00

25/03

Hidrolândia

5

X

1

Guapó

Praça de Esporte (Hidrolândia)

 

3ª Rodada

Horário

Dia

Jogo

Local

09:00

07/04

Sesb

2

X

3

Guapó

Clube Bancários

16:00

10/04

Atlético/Kaikan

7

X

0

Ong + Ação

Clube Kaikan

16:00

07/04

Goiás/SE

4

X

2

Hidrolândia

Serrinha

16:00

07/04

Projeto Crescer

0

X

3

Independência

Madre Germana

16:00

07/04

Fair Play

0

X

3

Rae

Saneago

09:00

07/04

Fluminense

1

X

1

Ovel

CT Flugoiânia

 

4ª Rodada

Horário

Dia

Jogo

Local

09:00

14/04

Ovel

6

X

0

Sesb

CT Ovel

16:00

19/04

Guapó

3

X

0

Fair Play

Estádio Municipal

09:00

14/04

Atlético/Kaikan

3

X

2

Goiás/SE

Clube Kaikan

16:00

14/04

Projeto Crescer

2

X

1

Hidrolândia

CT Projeto Crescer

16:00

14/04

Independência*

3

X

0

Ong + Ação*

CT Indepedência

09:00

14/04

Fluminense

1

X

0

Rae

CT Flugoiânia

*A equipe do Ong + Ação venceu a partida por 3 a 1, porém devido a escalação de atletas irregulares (Federado) perdeu os pontos da partida, ficando o placar 3x0 para o Independência.

5ª Rodada

Horário

Dia

                                                 Jogo

Local

16:00

21/04

Goiás/SE

6

X

0

Sesb

Serrinha

09:00

21/04

Guapó

0

X

2

Atlético/Kaikan

Estádio Municipal

09:00

22/04

Hidrolândia

1

X

0

Ovel

Praça de Esporte

09:00

21/04

Rae

0

X

3

Independência

Redenção (Trindade)

16:00

21/04

Fair Play

4

X

2

Projeto Crescer

Saneago

09:00

21/04

Ong + Ação

1

X

1

Fluminense

CT Futebol Arte

 

6ª Rodada

Horário

Dia

                                                 Jogo

Local

09:00

28/04

Sesb

1

X

1

Projeto Crescer

Clube Bancários

09:00

28/04

Ovel

0

X

2

Atlético/Kaikan

CT Ovel

09:00

29/04

Hidrolândia

0

X

1

Rae

Praça de Esporte

09:00

31/05

Independência

0

X

3

Goiás/SE

CT Independência

09:00

02/06

Ong + Ação

3

X

0

Fair Play

CT Futebol Arte

16:00

24/04

Fluminense

1

X

0

Guapó

CT Flugoiânia

 

7ª Rodada

Horário

Dia

Jogo

Local

16:00

05/05

Independência

3

X

1

Guapó

CT Independência

16:00

05/05

Projeto Crescer

0

X

3

Atlético/Kaikan

CT Projeto Crescer

09:00

05/05

Fluminense

0

X

0

Goiás/SE

CT Flugoiânia

09:00

01/05

Rae

1

X

0

Sesb

Redenção (Trindade)

16:00

05/05

Fair Play

0

X

2

Ovel

Saneago

09:00

05/05

Ong + Ação

2

X

0

Hidrolândia

CT Futebol Arte

 

8ª Rodada

Horário

Dia

Jogo

Local

09:00

12/05

Fluminense

3

X

1

Projeto Crescer

CT Flugoiânia

09:00

12/05

Atlético/Kaikan

6

X

0

Rae

Clube Kaikan

09:00

12/05

Ovel

1

X

1

Independência

CT Ovel

09:00

12/05

Sesb

1

X

3

Ong + Ação

Clube Bancários

16:00

12/05

Goiás/SE

6

X

0

Fair Play

Serrinha

09:00

12/05

Guapó

0

X

1

Hidrolândia

Estádio Municipal

 

9ª Rodada

Horário

Dia

Jogo

Local

09:00

19/05

Guapó

2

X

0

Sesb

Estádio Municipal

09:00

19/05

Ong + Ação

1

X

2

Atlético/Kaikan

CT Futebol Arte

09:00

20/05

Hidrolândia

0

X

6

Goiás/SE

Praça de Esporte

16:00

19/05

Independência

5

X

0

Projeto Crescer

CT Independência

09:00

19/05

Rae

1

X

2

Fair Play

Redenção (Trindade)

09:00

19/05

Ovel

0

X

1

Fluminense

CT Ovel

 

10ª Rodada

Horário

Dia

Jogo

Local

16:00

23/05

Sesb

0

X

3

Ovel

Clube Bancários

16:00

23/05

Fair Play

3

X

0

Guapó

Saneago

16:00

23/05

Goiás/SE

0

X

2

Atlético/Kaikan

Serrinha

16:00

31/05

Hidrolândia

2

X

1

Projeto Crescer

Praça de Esporte

16:00

23/05

Ong + Ação

1

X

3

Independência

CT Futebol Arte

16:00

23/05

Rae

2

X

1

Fluminense

Redenção (Trindade)

 

11ª Rodada

Horário

Dia

                                                 Jogo

Local

09:00

26/05

Sesb

0

X

9

Goiás/SE

Clube Bancários

09:00

26/05

Atlético/Kaikan

6

X

0

Guapó

Clube Kaikan

09:00

26/05

Ovel

3

X

1

Hidrolândia

CT Ovel

16:00

26/05

Independência

3

X

1

Rae

CT Independência

16:00

26/05

Projeto Crescer

3

X

0

Fair Play

CT Projeto Crescer

09:00

26/05

Fluminense

1

X

0

Ong + Ação

CT Flugoiânia

 

12ª Rodada

Horário

Dia

                                                 Jogo

Local

16:00

02/06

Projeto Crescer

2

X

1

Sesb

CT Projeto Crescer

09:00

02/06

Atlético/Kaikan

0

X

0

Ovel

Clube Kaikan

16:00

07/06

Rae

1

X

3

Hidrolândia

Redenção (Trindade)

16:00

02/06

Goiás/SE

1

X

0

Independência

Serrinha

16:00

02/06

Fair Play

0

X

3

Ong + Ação

Saneago

09:00

02/06

Guapó

0

X

0

Fluminense

Estado Municipal



Classificação
16º Campeonato Goiano-Sub-14-B-Classific
Time PG J V E D GP GC SG
Atlético/Kaikan 34  12  11  48  43 
Independência 28  12  31  11  20 
Fluminense 19  12  11 
Hidrolândia 15  12  16  25  -9 
Fair Play 12  41  -32 
Sesb 12  10  40  -32 



Classificação
16º Campeonato Goiano-Sub-14-C-Classific
Time PG J V E D GP GC SG
Goiás E.C/SE 28  12  46  39 
A.E Ovel 21  12  27  18 
Ong + Ação 19  12  22  18 
Projeto Crescer 13  12  15  35  -20 
RAE 12  12  11  26  -15 
Guapó 10  12  10  27  -17 

Tabela do Campeonato

16º CAMPEONATO GOIANO DAS ESCOLAS DE FUTEBOL 2018

SUB-14

 

Classificados para Oitavas de Final

 

Grupo A

1º Colocado

Goiás/CT-B

2º Colocado

Goiás/CT

3º Colocado

Goiás/CB

4º Colocado

A.E Ovel - B

5º Colocado

Anápolis

 

Grupo B

1º Colocado

Atlético/Kaikan

2º Colocado

Independência

3º Colocado

Fluminense

4º Colocado

Hidrolândia

5º Colocado

Fair Play

 

Grupo C

1º Colocado

Goiás/SE

2º Colocado

A.E Ovel

3º Colocado

Ong + Ação

4º Colocado

Projeto Crescer

5º Colocado

RAE

 

Melhor 6º Colocado

Melhor 6º

Guapo

 

Jogos

Fase

Equipe 01

X

Equipe 02

Observação

OITAVAS

DE

FINAL

09/06

1º Colocado A

X

6º Melhor Colado

JOGO 01

1º Colocado B

X

5º Colocado A

JOGO 02

1º Colocado C

X

5º Colocado B

JOGO 03

2º Colocado A

X

5º Colocado C

JOGO 04

 

2º Colocado B

X

4º Colocado A

JOGO 05

 

2º Colocado C

X

4º Colocado B

JOGO 06

 

3º Colocado A

X

4º Colocado C

JOGO 07

 

3º Colocado B

X

3º Colocado C

JOGO 08

 

Horário

Dia

Jogo

Local

16:30

09/06

Goiás/CT-B

6

X

0

Guapo

CT Goiás

08:00

09/06

Atlético/Kaikan

6

X

1

Anápolis

Clube Kaikan

16:30

09/06

Goiás/SE

3

X

0

Fair Play

Serrinha

16:30

09/06

Goiás/CT

3

X

0

RAE

CT Goiás

16:30

09/06

Independência

0

X

2

Ovel - B

CT Independência

08:00

09/06

Ovel

2

X

0

Hidrolândia

CT Ovel

08:00

09/06

Goiás/CB

5

X

0

Projeto Crescer

CT Coimbra Bueno

09:00

09/06

Ong + Ação

2

X

1

Fluminense

CT Flugoiânia


Quartas de Finais

Fase

Equipe 01

X

Equipe 02

Observação

QUARTAS

DE

FINAL

16/06

Venc. do Jogo 01

X

Venc. do Jogo 08

JOGO 09

Venc. do Jogo 02

X

Venc. do Jogo 07

JOGO 10

Venc. do Jogo 03

X

Venc. do Jogo 06

JOGO 11

Venc. do Jogo 04

X

Venc. do Jogo 05

JOGO 12

 

Horário

Dia

Jogo

Local

16:00

16/06

Goiás/CT-B

3

X

0

Ong + Ação

CT Goiás

14:00

16/06

Atlético/Kaikan

1

3X5p

1

Goiás/CB

Clube Kaikan

14:00

15/06

Goiás/SE

3

X

0

Ovel

Serrinha

15:00

16/06

Goiás/CT

1

X

0

Ovel - B

CT Goiás

 

Semi-Final

Fase

Equipe 01

X

Equipe 02

Observação

SEMIFINAL

23/06

Venc. do Jogo 09

X

Venc. do Jogo 12

JOGO 13

Venc. do Jogo 10

X

Venc. do Jogo 11

JOGO 14

 

Horário

Dia

Jogo

Local

15:30

22/06

Goiás/CT-B

1

p4X1

1

Goiás/CT

CT Ovel - Campo 1

14:00

22/06

Goiás/SE

1

p5X4

1

Goiás/CB

CT Ovel - Campo 1

 

Final

Horário

Dia

Jogo

Local

08:00

01/07

Goiás/CT-B

1

X

0

Goiás/SE

Serrinha

Tabela do Campeonato

16º CAMPEONATO GOIANO DE ESCOLAS DE FUTEBOL 2018

TABELA

Sub-15

 

GRUPO - A

1ª Rodada

Horário

Dia

Jogo

Local

09:00

17/03

Goiânia

3

X

1

Anápolis

Vila Olímpica

09:00

17/03

Goiás/CT

3

X

1

Goiás/CT-B

CT Goiás

09:00

17/03

RHFC

0

X

3

Ovel

Odilon Roriz (Inhumas)

08:00

17/03

Goiás/CB

2

X

0

Aparecida

CT Buriti Sereno

 

2ª Rodada

Horário

Dia

Jogo

Local

08:00

25/03

Aparecida

2

X

1

Goiânia

A definir

09:00

24/03

Goiás/CT-B

2

X

0

RHFC

CT Goiás

09:00

24/03

Ovel

2

X

1

Goiás/CT

CT Ovel

09:00

24/03

Anápolis

1

X

2

Goiás/CB

CT Anápolis

 

3ª Rodada

Horário

Dia

Jogo

Local

09:00

07/04

Ovel – B

5

X

0

Anápolis

CT Ovel

09:00

07/04

Goiás/CT-B

3

X

1

Aparecida

CT Goiás

09:00

07/04

Goiânia

2

X

4

Goiás/CT

Vila Olímpica

09:00

07/04

Goiás/CB

7

X

1

RHFC

CT Buriti Sereno

 

4ª Rodada

Horário

Dia

Jogo

Local

09:00

14/04

Anápolis

0

X

14

Goiás/CT-B

CT Anápolis

09:00

14/04

Aparecida

1

X

1

Ovel – B

A definir

09:00

14/04

RHFC

0

X

6

Goiânia

Odilon Roriz (Inhumas)

09:00

14/04

Goiás/CT

2

X

0

Goiás/CB

CT Goiás

 

5ª Rodada

Horário

Dia

Jogo

Local

09:00

21/04

Goiás/CT

4

X

0

Anápolis

CT Goiás

09:00

21/04

Goiás/CB

1

X

0

Ovel – B

CT Buriti Sereno

09:00

21/04

Goiânia

2

X

2

Goiás/CT-B

Vila Olímpica

09:00

21/04

RHFC

3

X

2

Aparecida

Odilon Roriz (Inhumas)

 

6ª Rodada

Horário

Dia

Jogo

Local

09:00

28/04

Anápolis

3

X

1

RHFC

CT Anápolis

09:00

28/04

Ovel – B

4

X

0

Goiânia

CT Ovel

09:00

28/04

Goiás/CT-B

1

X

1

Goiás/CB

CT Goiás

09:00

28/04

Aparecida

0

X

3

Goiás/CT

A definir

 

7ª Rodada

Horário

Dia

Jogo

Local

09:00

01/05

Aparecida

0

X

3

Anápolis

A definir

15:00

09/05

Goiás/CT-B

2

X

1

Ovel - B

CT Goiás

09:00

24/05

Goiânia

1

X

2

Goiás/CB

Vila Olímpica

15:00

28/05

Goiás/CT

5

X

1

RHFC

CT Goiás

 

8ª Rodada

Horário

Dia

Jogo

Local

09:00

05/05

Anápolis

2

X

3

Goiânia

CT Anápolis

09:00

05/05

Goiás/CT-B

1

X

0

Goiás/CT

CT Goiás

09:00

05/05

Ovel - B

3

X

1

RHFC

CT Ovel

09:00

05/05

Aparecida

0

X

4

Goiás/CB

A definir

 

9ª Rodada

Horário

Dia

Jogo

Local

15:00

12/05

Goiânia

1

X

3

Aparecida

Vila Olímpica

15:00

12/05

RHFC

2

X

3

Goiás/CT-B

Odilon Roriz (Inhumas)

15:00

12/05

Goiás/CT

5

X

0

Ovel - B

CT Goiás

15:00

12/05

Goiás/CB

8

X

0

Anápolis

CT Buriti Sereno

 

 

10ª Rodada

Horário

Dia

Jogo

Local

09:00

19/05

Anápolis

3

X

3

Ovel – B

CT Anápolis

09:00

19/05

Aparecida

1

X

2

Goiás/CT-B

A definir

09:00

19/05

Goiás/CT

5

X

0

Goiânia

CT Goiás

09:00

19/05

RHFC

0

X

0

Goiás/CB

Odilon Roriz (Inhumas)

 

11ª Rodada

Horário

Dia

Jogo

Local

15:00

23/05

Goiás/CT-B

4

X

0

Anápolis

CT Goiás

15:00

23/05

Ovel – B

4

X

1

Aparecida

CT Ovel

15:00

23/05

Goiânia

0

X

0

RHFC

Vila Olímpica

15:00

23/05

Goiás/CB

0

X

1

Goiás/CT

CT Buriti Sereno

 

12ª Rodada

Horário

Dia

Jogo

Local

09:00

26/05

Anápolis

1

X

2

Goiás/CT

CT Anápolis

09:00

26/05

Ovel – B

3

X

1

Goiás/CB

CT Ovel

09:00

26/05

Goiás/CT-B

2

X

1

Goiânia

CT Goiás

09:00

26/05

Aparecida

0

X

3

RHFC

A definir

 

13ª Rodada

Horário

Dia

Jogo

Local

15:00

30/05

RHFC

3

X

2

Anápolis

Odilon Roriz (Inhumas)

15:00

30/05

Goiânia

0

X

1

Ovel – B

Vila Olímpica

15:00

30/05

Goiás/CB

0

X

0

Goiás/CT-B

CT Buriti Sereno

15:00

30/05

Goiás/CT

3

X

0

Aparecida

CT Goiás

 

14ª Rodada

Horário

Dia

Jogo

Local

09:00

02/06

Anápolis

3

X

0

Aparecida

CT Anápolis

09:00

02/06

Ovel - B

2

X

0

Goiás/CT-B

CT Ovel

15:00

06/06

Goiás/CB

0

X

2

Goiânia

CT Buriti Sereno

15:00

28/05

RHFC

1

X

5

Goiás/CT

Odilon Roriz (Inhumas)

 

16º CAMPEONATO GOIANO DAS ESCOLAS DE FUTEBOL 2018

SUB-15

 

Classificados para Quartas de Finais

 

1º Colocado

Goiás/CT

2º Colocado

Goiás/CT-B

3º Colocado

Ovel - B

4º Colocado

Goiás/CB

5º Colocado

Goiânia

6º Colocado

RHFC

7º Colocado

Aparecida

8º Colocado

Anápolis

 

Jogos

Fase

Equipe 01

X

Equipe 02

Observação

QUARTAS

DE

FINAL

16/06

1º Colocado

X

8º Colocado

JOGO 01

2º Colocado

X

7º Colocado

JOGO 02

3º Colocado

X

6º Colocado

JOGO 03

4º Colocado

X

5º Colocado

JOGO 04

 

Horário

Dia

Jogo

Local

15:00

09/06

Goiás/CT

8

X

0

Anápolis

CT Goiás

15:00

09/06

Goiás/CT-B

1

X

0

Aparecida

CT Goiás

09:00

09/06

Ovel - B

3

X

0

RHFC

CT Ovel

10:30

09/06

Goiás/CB

1

p6X5

1

Goiânia

CT Coimbra Bueno

 

Semi-Final

 

Fase

Equipe 01

X

Equipe 02

Observação

SEMIFINAL

23/06

Venc. do Jogo 01

X

Venc. do Jogo 04

Campo 1

Venc. do Jogo 02

X

Venc. do Jogo 03

Campo 2

 

 

 

 

Horário

Dia

Jogo

Local

14:00

16/06

Goiás/CT

1

X

2

Goiás/CB

CT Ovel

15:00

16/06

Goiás/CT-B

0

X

1

Ovel - B

CT Ovel

 

Final

Horário

Dia

Jogo

Local

09:30

01/07

Ovel - B

1

X

0

Goiás/CB

Serrinha



Classificação
16º Campeonato Goiano - Sub-15
Time PG J V E D GP GC SG
Goiás E.C/CT 36  14  12  43  34 
Goiás E.C/CT - B 32  14  10  38  14  24 
A.E Ovel - B 29  14  10  32  16  16 
Goiás E.C/CB 24  14  28  12  16 
Goiânia E.C 13  14  22  29  -7 
RHFC 11  14  16  41  -25 
Anápolis F.C 10  14  10  19  52  -33 
Aparecida 14  11  11  36  -25 

Tabela do Campeonato

16º CAMPEONATO GOIANO DE ESCOLAS DE FUTEBOL 2018

TABELA

Sub-16

 

GRUPO - A

1ª Rodada

Horário

Dia

Jogo

Local

10:00

17/03

Goiânia

3

X

0

Anápolis

Vila Olímpica

09:00

17/03

Goiás/CB

1

X

1

Aparecida

CT Buriti Sereno

 

2ª Rodada

Horário

Dia

Jogo

Local

09:00

25/03

Aparecida

1

X

0

Goiânia

A definir

10:00

24/03

Anápolis

0

X

3

Goiás/CB

CT Anápolis

 

3ª Rodada

 

4ª Rodada

 

5ª Rodada

 

6ª Rodada

7ª Rodada

Horário

Dia

Jogo

Local

10:00

01/05

Aparecida

0

X

3

Anápolis

A definir

10:00

24/05

Goiânia

0

X

1

Goiás/CB

Vila Olímpica

8ª Rodada

Horário

Dia

Jogo

Local

10:00

05/05

Anápolis

2

X

1

Goiânia

CT Anápolis

10:00

05/05

Aparecida

2

X

2

Goiás/CB

A definir

 

9ª Rodada

Horário

Dia

Jogo

Local

14:00

12/05

Goiânia

0

X

3

Aparecida

Vila Olímpica

14:00

12/05

Goiás/CB

2

X

0

Anápolis

CT Buriti Sereno

 

10ª Rodada

 

11ª Rodada

 

12ª Rodada

 

13ª Rodada

 

14ª Rodada

Horário

Dia

Jogo

Local

10:00

02/06

Anápolis

3

X

0

Aparecida

CT Anápolis

14:00

06/06

Goiás/CB

3

X

0

Goiânia

CT Buriti Sereno

 



Classificação
16º Campeonato Goiano - Sub-16 - A
Time PG J V E D GP GC SG
Goiás E.C/CB 14  12 
Anápolis F.C -1 
Aparecida -2 
Goiânia E.C 10  -6 

Tabela do Campeonato

16º CAMPEONATO GOIANO DE ESCOLAS DE FUTEBOL 2018

TABELA

Sub-16

 

GRUPO - B x C

 

1ª Rodada

Horário

Dia

Jogo

Local

10:00

17/03

Guapó

0

X

0

Independência

Estádio Municipal

10:00

17/03

Atlético/Kaikan

2

X

1

Projeto Crescer

Clube Kaikan

15:00

17/03

Goiás/SE

1

X

0

Fluminense

Serrinha

10:00

17/03

Sesb

2

X

1

Rae

Clube dos Bancários

09:00

18/03

Ovel

1

X

1

Fair Play

CT Ovel

10:00

18/03

Hidrolândia

0

X

2

Ong + Ação

Praça de Esporte (Hidrolândia)

 

2ª Rodada

Horário

Dia

Jogo

Local

10:00

24/03

Projeto Crescer

1

X

2

Fluminense

CT Projeto Crescer

10:00

24/03

Rae

2

X

1

Atlético/Kaikan

Redenção (Trindade)

10:00

24/03

Independência

3

X

1

Ovel

CT Independência

10:00

24/03

Ong + Ação

1

X

2

Sesb

CT Futebol Arte

10:00

24/03

Fair Play

0

X

3

Goiás/SE

Saneago

10:00

25/03

Hidrolândia

1

X

1

Guapó

Praça de Esporte (Hidrolândia)

 

3ª Rodada

Horário

Dia

Jogo

Local

10:00

07/04

Sesb

1

X

0

Guapó

Clube Bancários

15:00

10/04

Atlético/Kaikan

3*

X

0

Ong + Ação*

Clube Kaikan

15:00

07/04

Goiás/SE

2

X

0

Hidrolândia

Serrinha

15:00

07/04

Projeto Crescer

1

X

2

Independência

Madre Germana

15:00

07/04

Fair Play

1

X

2

Rae

Saneago

10:00

07/04

Fluminense

1

X

1

Ovel

CT Flugoiânia

*O Ong + Ação perdeu os pontos da partida por ter escalado atletas federados.

4ª Rodada

Horário

Dia

Jogo

Local

10:00

14/04

Ovel

2

X

1

Sesb

CT Ovel

15:00

19/04

Guapó

2

X

0

Fair Play

Estádio Municipal

10:00

14/04

Atlético/Kaikan

3

X

2

Goiás/SE

Clube Kaikan

10:00

15/04

Hidrolândia

2

X

0

Projeto Crescer

Praça de Esporte

15:00

14/04

Independência

2

X

1

Ong + Ação

CT Indepedência

10:00

14/04

Fluminense

1

X

0

Rae

CT Flugoiânia

 

5ª Rodada

Horário

Dia

                                                 Jogo

Local

15:00

21/04

Goiás/SE

1

X

1

Sesb

Serrinha

10:00

21/04

Guapó

1

X

2

Atlético/Kaikan

Estádio Municipal

10:00

22/04

Hidrolândia

1

X

0

Ovel

Praça de Esporte

10:00

21/04

Rae

2

X

5

Independência

Redenção (Trindade)

15:00

21/04

Fair Play

3

X

2

Projeto Crescer

Saneago

10:00

21/04

Ong + Ação

0

X

2

Fluminense

CT Futebol Arte

 

6ª Rodada

Horário

Dia

                                                 Jogo

Local

10:00

28/04

Sesb

2

X

1

Projeto Crescer

Clube Bancários

10:00

28/04

Ovel

2

X

0

Atlético/Kaikan

CT Ovel

10:00

29/04

Hidrolândia

2

X

0

Rae

Praça de Esporte

10:00

31/05

Independência

1

X

0

Goiás/SE

CT Independência

10:00

02/06

Ong + Ação

1

X

0

Fair Play

CT Futebol Arte

15:00

24/04

Fluminense

1

X

1

Guapó

CT Flugoiânia

 

7ª Rodada

Horário

Dia

Jogo

Local

15:00

05/05

Independência

0

X

0

Guapó

CT Independência

15:00

05/05

Projeto Crescer

0

X

2

Atlético/Kaikan

CT Projeto Crescer

10:00

05/05

Fluminense

0

X

3

Goiás/SE

CT Flugoiânia

10:00

05/05

Rae

1

X

2

Sesb

Redenção (Trindade)

15:00

05/05

Fair Play

2

X

3

Ovel

Saneago

10:00

05/05

Ong + Ação

0

X

1

Hidrolândia

CT Futebol Arte

 

8ª Rodada

Horário

Dia

Jogo

Local

10:00

12/05

Fluminense

0

X

0

Projeto Crescer

CT Flugoiânia

10:00

12/05

Atlético/Kaikan

2

X

0

Rae

Clube Kaikan

10:00

12/05

Ovel

2

X

0

Independência

CT Ovel

10:00

12/05

Sesb

0

X

0

Ong + Ação

Clube Bancários

15:00

12/05

Goiás/SE

1

X

0

Fair Play

Serrinha

10:00

12/05

Guapó

0

X

4

Hidrolândia

Estádio Municipal

 

9ª Rodada

Horário

Dia

Jogo

Local

10:00

19/05

Guapó

2

X

0

Sesb

Estádio Municipal

10:00

19/05

Ong + Ação

1

X

2

Atlético/Kaikan

CT Futebol Arte

10:00

20/05

Hidrolândia

2

X

1

Goiás/SE

Praça de Esporte

15:00

19/05

Independência

1

X

1

Projeto Crescer

CT Independência

10:00

19/05

Rae

0

X

4

Fair Play

Redenção (Trindade)

10:00

19/05

Ovel

1

X

2

Fluminense

CT Ovel

 

10ª Rodada

Horário

Dia

Jogo

Local

15:00

23/05

Sesb

1

X

6

Ovel

Clube Bancários

15:00

23/05

Fair Play

3

X

0

Guapó

Saneago

15:00

23/05

Goiás/SE

1

X

0

Atlético/Kaikan

Serrinha

15:00

23/05

Hidrolândia

1

X

0

Projeto Crescer

Praça de Esporte

15:00

23/05

Ong + Ação

0

X

2

Independência

CT Futebol Arte

15:00

23/05

Rae

1

X

2

Fluminense

Redenção (Trindade)

 

11ª Rodada

Horário

Dia

                                                 Jogo

Local

10:00

26/05

Sesb

0

X

0

Goiás/SE

Clube Bancários

10:00

26/05

Atlético/Kaikan

2

X

0

Guapó

Clube Kaikan

10:00

26/05

Ovel

0

X

0

Hidrolândia

CT Ovel

15:00

26/05

Independência

0

X

0

Rae

CT Independência

15:00

26/05

Projeto Crescer

2

X

4

Fair Play

CT Projeto Crescer

10:00

26/05

Fluminense

2

X

3

Ong + Ação

CT Flugoiânia

 

12ª Rodada

Horário

Dia

                                                 Jogo

Local

15:00

02/06

Projeto Crescer

1

X

0

Sesb

CT Projeto Crescer

10:00

02/06

Atlético/Kaikan

1

X

3

Ovel

Clube Kaikan

15:00

07/06

Rae

2

X

2

Hidrolândia

Redenção (Trindade)

15:00

02/06

Goiás/SE

1

X

1

Independência

Serrinha

15:00

02/06

Fair Play

0

X

1

Ong + Ação

Saneago

10:00

02/06

Guapó

0

X

2

Fluminense

Estado Municipal



Classificação
16º Campeonato Goiano-Sub-16-B-Classific
Time PG J V E D GP GC SG
Hidrolândia 24  12  16 
Atlético/Kaikan 24  12  20  13 
Independência 23  12  17 
Fluminense 21  12  15  12 
Sesb 18  12  12  16  -4 
Fair Play 13  12  18  20  -2 



Classificação
16º Campeonato Goiano-Sub-16-C-Classific
Time PG J V E D GP GC SG
A.E Ovel 21  12  22  13 
Goiás E.C/SE 21  12  16 
Ong + Ação 13  12  10  16  -6 
Guapó 10  12  16  -9 
RAE 12  11  24  -13 
Projeto Crescer 12  10  21  -11 

Tabela do Campeonato

16º CAMPEONATO GOIANO DAS ESCOLAS DE FUTEBOL 2018

SUB-16

 

Classificados para Oitavas de Final

 

Grupo A

1º Colocado

Goiás/CB

2º Colocado

Anápolis

3º Colocado

Aparecida

4º Colocado

Goiânia

 

Grupo B

1º Colocado

Atlético/Kaikan

2º Colocado

Hidrolândia

3º Colocado

Independência

4º Colocado

Fluminense

5º Colocado

Sesb

 

Grupo C

1º Colocado

Ovel

2º Colocado

Goiás/SE

3º Colocado

Ong + Ação

4º Colocado

Guapó

5º Colocado

RAE

 

Melhores 6º Colocados

1º Melhor 6º

Fair Play

2º Melhor 6º

Projeto Crescer

 

Jogos

Fase

Equipe 01

X

Equipe 02

Observação

OITAVAS

DE

FINAL

09/06

1º Colocado A

X

2º-6º Melhor Colocado

JOGO 01

1º Colocado B

X

1º-6º Melhor Colocado

JOGO 02

1º Colocado C

X

5º Colocado B

JOGO 03

2º Colocado A

X

5º Colocado C

JOGO 04

 

2º Colocado B

X

4º Colocado A

JOGO 05

 

2º Colocado C

X

4º Colocado B

JOGO 06

 

3º Colocado A

X

4º Colocado C

JOGO 07

 

3º Colocado B

X

3º Colocado C

JOGO 08

 

Horário

Dia

Jogo

Local

09:30

09/06

Goiás/CB

2

X

1

Projeto Crescer

CT Coimbra Bueno

09:00

09/06

Atlético/Kaikan

2

X

1

Fair Play

Clube Kaikan

10:30

09/06

Ovel*

3

X

0

Sesb

CT Ovel

09:00

10/06

Anápolis

3

X

1

RAE

CT Anápolis

10:00

09/06

Hidrolândia

2

X

0

Goiânia

Hidrolândia

15:00

09/06

Goiás/SE

1

X

2

Fluminense

Serrinha

09:30

10/06

Aparecida

1

X

0

Guapo

CT Sussumo Taia

15:00

09/06

Independência

2

X

1

Ong + Ação

CT Independência

 

*A equipe do SESB ganhou o jogo por 1x0, mas foi eliminada da competição por infringir o artigo 11º do Regulamento Geral, ao escalar 03 (três) jogadores que atuaram por partidas federadas neste semestre, os mesmo defenderam a equipe do Clube Jaó no Campeonato Goiano Sub-17 Segunda Divisão 2018.

Quartas de Finais

Fase

Equipe 01

X

Equipe 02

Observação

QUARTAS

DE

FINAL

16/06

Venc. do Jogo 01

X

Venc. do Jogo 08

JOGO 09

Venc. do Jogo 02

X

Venc. do Jogo 07

JOGO 10

Venc. do Jogo 03

X

Venc. do Jogo 06

JOGO 11

Venc. do Jogo 04

X

Venc. do Jogo 05

JOGO 12

 

Horário

Dia

Jogo

Local

14:00

16/06

Goiás/CB

3

X

0

Independência

CT Coimbra Bueno

09:00

16/06

Atlético/Kaikan

2

X

5

Aparecida

Clube Kaikan

09:00

16/06

Ovel

1

4X5p

1

Fluminense

CT Ovel

16:00

16/06

Hidrolândia

3

X

0

Anápolis

Hidrolândia

 

Semi-Final

Fase

Equipe 01

X

Equipe 02

Observação

SEMIFINAL

23/06

Venc. do Jogo 09

X

Venc. do Jogo 12

JOGO 13

Venc. do Jogo 10

X

Venc. do Jogo 11

JOGO 14

 

Horário

Dia

Jogo

Local

14:00

23/06

Goiás/CB

1

X

2

Hidrolândia

CT Ovel - Campo 1

09:00

23/06

Aparecida

1

X

2

Fluminense

CT Ovel - Campo 2

 

Final

Horário

Dia

Jogo

Local

10:30

01/07

Hidrolandia

0

X

4

Fluminense

Serrinha

 

ATLETAS LIBERADOS

Lista de Atletas Liberados

Ler mais +

JULGAMENTO

Processo 05/2016 - Cfaaf x Goiás/SE (Sub-13)

Ler mais +

JULGAMENTO

Julgamento Atlético/PR (Sub-14) x Fair Play e outros

Ler mais +

OFÍCIO 01-13ºCAMPEONATO GOIANO

Atualização do mata-mata das Oitavas-de-Final Sub-14 e 16

Ler mais +

Estrada 113, Chácara 284 - Bairro São Joaquim
Goiânia - Goiás CEP: 74470-210
Fone: (62) 3297-1474

Todos os direitos reservados. Desenvolvido por Supera Web X