Nos siga nas redes sociais

9ª Copa Ovel / Mil Esportes de Futebol

1ª Rodada

Sub-10

Horário

Dia

Jogo

Local

08:00

07/09

Ovel

1

X

6

Goiás/CB

CT Ovel

09:00

07/09

Sesb

2

X

1

Vila Nova/São Carlos

Clube dos Bancários

08:00

07/09

Ong + Ação

1

X

0

Flamengo

CT Ong + Ação

08:00

06/09

Atlético/Kaikan

1

X

5

Goiás/SE

CT Ovel

 

Sub-11

Horário

Dia

Jogo

Local

09:00

07/09

Ovel

3

X

1

Goiás/CB

CT Ovel

09:00

06/09

RHFC

2

X

2

Atlético/Dergo

Cesal/Inhumas

09:00

07/09

Ong + Ação

2

X

3

Flamengo

CT Ong + Ação

16:30

06/09

Goiás/CT

10

X

0

Vila Nova/Sede

CT Goiás

 

Sub-12

Horário

Dia

Jogo

Local

10:00

07/09

Ovel

1

X

1

Goiás/CB

CT Ovel

10:00

06/09

RHFC

0

X

0

Atlético/Dergo

Cesal/Inhumas

10:00

07/09

Sesb

2

X

0

Vila Nova/São Carlos

Clube dos Bancários

10:00

07/09

Ong + Ação

3

X

7

Flamengo

CT Ong + Ação

09:00

06/09

Atlético/Kaikan

0

X

4

Goiás/SE

CT Ovel

15:30

06/09

Goiás/CT

3

X

0

Vila Nova/Sede

CT Goiás

 

Sub-13

Horário

Dia

Jogo

Local

08:00

06/09

Ovel

2

X

0

Goiás/SE

CT Ovel

15:30

06/09

Goiás/CB

2

X

0

Flamengo

CT Coimbra Bueno

08:30

06/09

ONG + Ação

0

X

2

R.A.E

CT Futebol Arte

09:00

06/09

F.F.C

2

X

0

Escola Fla (Nova Veneza)

Vila América

16:00

06/09

F.K.CFA

2

X

10

Goiânia

Campo do Salvador

 

Sub-14

Horário

Dia

Jogo

Local

09:00

06/09

Ovel

1

X

3

Goiás/SE

CT Ovel

09:30

06/09

ONG + Ação

2

X

0

R.A.E

CT Futebol Arte

15:30

06/09

Goiás/CT

1

X

0

Goianápolis

CT Goiás

10:00

07/09

ASSOF

2

X

1

Caravelas

CT Ovel

15:30

06/09

Monte Cristo

0

X

3

Escola Fla (Aparecida)

Clube do Comércio

16:00

06/09

Atlético/Pará

1

X

2

Vila Nova/São Carlos 

CT São Carlos

15:30

06/09

Vila Nova/Sede

5

X

2

Santo Antônio

CT Marconi Perillo

16:00

04/09

Atlético/Dergo

3

X

1

Sesb

Dergo

15:30

06/09

Vasco Sest/Senat

9

X

2

Atlético/Recanto

Sest/Senat

10:00

06/09

Atlético/Kaikan

3

X

4

Goiânia-A

CT Ovel

 

 

Sub-16

Horário

Dia

Jogo

Local

10:00

06/09

Ovel

1

X

1

Goiás/SE

CT Ovel

14:30

06/09

Goiás/CB

1

X

4

Flamengo

CT Coimbra Bueno

10:30

06/09

ONG + Ação

1

X

1

R.A.E

CT Futebol Arte

10:00

06/09

F.F.C

1

X

3

Escola Fla (Nova Veneza)

Vila América

15:00

06/09

F.K.CFA

1

X

0

Goiânia

Campo do Salvador

14:30

06/09

Goiás/CT

3

X

0

Goianápolis

CT Goiás

11:00

07/09

ASSOF

0

X

0

Caravelas

CT Ovel

14:30

06/09

Monte Cristo

3

X

1

Escola Fla (Aparecida)

Clube do Comércio

15:00

06/09

Atlético/Pará

5

X

2

Vila Nova/São Carlos

CT São Carlos

14:30

06/09

Vila Nova/Sede

0

X

1

Santo Antônio

CT Marconi Perillo

15:00

04/09

Atlético/Dergo

0

X

2

Sesb

Dergo

14:30

06/09

Vasco Sest/Senat

2

X

4

Atlético/Recanto

Sest/Senat

11:00

06/09

Atlético/Kaikan

1

X

4

Goiânia-A

CT Ovel

 

3ª Copa Revelação / Líder Sport de Futebol

 

1ª Rodada

Sub-11

Horário

Dia

Jogo

Local

08:00

07/09

Escola Revelar

2

X

0

Águia de Ouro

Tiradentes

07:45

07/09

Atlético/Recanto

0

X

5

AEG/RDI

CT Ovel

16:00

06/09

Atlético/Dergo

0

X

3

Atlético/PRF (W.O)

Clube PRF

                                                             

Sub-13

Horário

Dia

Jogo

Local

09:00

07/09

Escola Revelar

8

X

0

Águia de Ouro

Tiradentes

08:45

07/09

Atlético/Recanto

2

X

0

AEG/RDI

CT Ovel

15:00

06/09

Atlético/Dergo

0

X

3

Atlético/PRF (W.O)

Clube PRF

09:00

06/09

Bom Pastor

1

X

1

Vila Nova/Sede

CT Bom Pastor

Remarcar

-

Campineira

 

X

 

Vila Nova/São Carlos

A definir

16:00

06/09

MBS

1

X

2

Vila Center

Est. Aragoiânia

09:00

06/09

Cabo Verde

2

X

3

Projeto Luz

CT Gramados

08:00

06/09

Flamengo

0

X

0

Ovel

Telegoás

 

 

Sub-15

Horário

Dia

Jogo

Local

10:00

06/09

Bom Pastor

0

X

6

Vila Nova/Sede

CT Bom Pastor

14:00

06/09

Atlético/Dergo

0

X

1

Atlético/PRF

Clube PRF

Remarcar

-

Campineira

 

X

 

Vila Nova/São Carlos

A definir

15:00

06/09

MBS

0

X

4

Vila Center

Est. Aragoiânia

10:00

06/09

Cabo Verde

1

X

4

Projeto Luz

CT Gramados

09:00

06/09

Flamengo

2

X

1

Ovel

Telegoás

 

 

Estrada 113, Chácara 284 - Bairro São Joaquim
Goiânia - Goiás CEP: 74470-210
Fone: (62) 3297-1474

s

Todos os direitos reservados. Desenvolvido por Supera Web X